Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Рэпера Витю АК высмеют комики

Рэпера Витю АК высмеют комики
просмотров: 3998 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ4
29.08.2018 07:34 

Стендап-комики пошутят над рэп-исполнителем Витей АК на тему его гангстерских треков, надоедливой рекламы казино и коллекции солнцезащитных очков, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ4.

Выпуск с участием Вити АК выйдет в эфир 3 сентября 23 часа на телеканале ТНТ4. Первое комедийное хейт-шоу, в котором известный рэпер выслушает жёсткие шутки в свой адрес от стендап-комиков и поп-звезды 90-х Андрея Григорьева-Апполонова.

Шутить над музыкантом будут участники «Открытого микрофона» Валера Артюхов, Марк Сергиенко и Ирина Приходько. Среди шуток: «Ради музыки он отказался от карьеры садового гнома», «Они платят миллионы, чтобы Витя АК никогда не носил их бренды» и другие.

Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов высказался о шоу. «До "Прожарки" я не был лично знаком с Витей АК, но мне искренне жаль, как на шоу его разгромили в пух и прах. Я бы не хотел оказаться на месте Вити! Даже в качестве гостя чувствовал себя не очень комфортно», — сказал он.

Сейчас рэпер больше известен как автор самой надоедливой рекламы, множеством фитов со звёздами от Кобзона до Бузовой и участием в развлекательных шоу, но в начале «нулевых» на его творчестве выросло целое поколение.