Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новое шоу на ТНТ высмеет русскую попсу

Новое шоу на ТНТ высмеет русскую попсу
просмотров: 6475 | комментариев: 27 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
05.08.2017 08:05 
Новое и единственное в своем роде комедийно-музыкальное шоу — «Студия СОЮЗ» стартует на телеканале ТНТ 10 августа и будет выходить каждый четверг в 21.00, сообщает PR-служба телеканала.

«Телеканал ТНТ не изменяет своим традициям и вновь запускает проект, не имеющий аналогов на российском телевидении. Шоу «Студия СОЮЗ» объединяет в себе сразу несколько жанров: юмористический, музыкальный и импровизационный, а его главная цель — вместе посмеяться над абсурдностью русской попсы», — рассказал о проекте генеральный продюсер ТНТ, создатель шоу Вячеслав Дусмухаметов.

Каждый четверг гости будут находиться под действием «ЛСДЕЦЛа», издавать нечленораздельные звуки, убеждаться на собственном опыте, что «Один раз — не Костюшкин Стас», делать ставки в суровых баттлах между рэперами и политиками и участвовать в других интерактивно-музыкальных испытаниях.

В проекте будут участвовать звезды шоу-бизнеса. Среди них Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Мигель, Антон Шастун, Екатерина Решетникова, Станислав Ярушин, Александр Гудков, Ольга Бузова и многие другие.

Представители ТНТ сделали акцент на том, что шоу будет выходить по четвергам и даже сделали заявления от лица дня недели.

«Я всю жизнь жил в тени выходных. Меня редко замечали, ни во что не ставили. Большинство рейтинговых шоу обходили меня стороной. Ко мне заявлялись, только чтобы поесть рыбы и помыться. Но теперь все изменится! С помощью ТНТ и «Студии СОЮЗ» я стану воистину великим! Ну или как минимум — смешным. Трепещи, неделя! Грядет четверг!», — «сказал» четверг