Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Данила Козловский променял лабрадора на дворнягу

Данила Козловский променял лабрадора на дворнягу
просмотров: 3395 | комментариев: 0 | Фото: © olyazueva_official instagram.com/olyazueva_official
29.01.2018 12:10 
Актер Данила Козловский и его девушка Ольга Зуева приютили щенка, которого нашли в предгорьях Грузии. Об этом артист рассказал в соцсети.

Козловский поведал, что всегда мечтал о лабрадоре, но случай в Грузии изменил его планы. Вместе со своей спутницей Ольгой Зуевой они увидели щенка в поле возле трассы, когда направлялись в горы. Пара взяла дворнягу, чтобы потом отдать в хорошие руки, но так полюбили животное, что решили оставить себе.

«Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака. Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никомуненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор», — написал он.

Знаменитость добавила, что щенка назвали Грузия, сокращенно — Груша. Также актер призвал всех заботиться о домашних животных.

Всегда мечтал о лабрадоре, но вышло иначе.... Дело было в Грузии. По дороге в горы, за несколько часов до нового года, мы с @olyazueva_official остановились увидев это чудо в поле, возле трассы. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе. Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака. Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никомуненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор. А 28 января, в центре современного искусства на Винзаводе @yunacenter проводит выставку домашних животных, которые мечтают быть может именно о вас. Подарите себе любовь / P.s. Нашу собаку зовут Грузия, сокращённо - Груша. Она космос.

Публикация от Danilakozlovsky (@danilakozlovsky)