Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Ольга Бузова стала звездой западных СМИ

Ольга Бузова стала звездой западных СМИ
просмотров: 4168 | комментариев: 3 | Фото: © buzova86 instagram.com/buzova86
02.02.2018 12:07 
Телеведущая Ольга Бузова стала звездой западных таблоидов, пригласив для съемок в клипе «самого красивого преступника» Джереми Микса.

Джереми Микс — модель, он получил статус «самого красивого преступника», после того, как в 2014 году был осуждён в США за незаконное хранение оружия и боеприпасов. Фото Микса из полицейского участка попало в сеть. Пользователи оценили внешнюю привлекательность молодого человека. В 2016 году мужчина вышел на свободу, и им заинтересовались модельные агентства. С тех пор он является успешной моделью.

Бузова пригласила Дреми Микса для съемок в своем новом клипе на песню «Wi-Fi». Фотографии со съемок быстро разошли в Сети и западные СМИ обратили внимание на пару, назвав Бузову «потрясающей моделью из России». Также таблоиды сообщили, что знаменитости снимают новую модную кампанию.

«Ошеломляющая Ольга была одета в стильное белое платье с глубоким разрезом, на ее длинных ногах были сетчатые колготки, и образ дополняли шипованные сапоги. Пара выглядела сенсационно, особенно когда Ольга наклонилась к Джереми, чтобы поцеловать его», — сообщило издание DailyMailсвоим читателям.