Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Как раздаются промокоды на фильмы в «Кинозале». Частые вопросы

Как раздаются промокоды на фильмы в «Кинозале». Частые вопросы
просмотров: 10310 | комментариев: 7 | Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
25.03.2018 16:08 

В марте на портале Sibnet.ru совместно с «Ростелеком» открыт новый сервис — kinozal.sibnet.ru, где можно получить промокод на просмотр фильма из фильмотеки провайдера. От посетителей стали поступать жалобы и вопросы об условиях получения промокода. Отвечаем на наиболее частые.

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Для кого этот сервис?

Сервис открыт для абонентов «Ростелеком», подключивших «Интерактивное ТВ», как программа лояльности. Получить промокод технически может любой пользователь. Однако к просмотру предлагаются фильмы из коллекции «Видеопроката» — услуги, доступной для зрителей ТВ от провайдера.

Сколько фильмов можно посмотреть?

В течение недели раздается один фильм. Следовательно, можно получать по одному фильму в неделю. Каждый фильм можно смотреть в течение месяца неограниченное количество раз.

Сколько промокодов можно получить?

Один абонент может получить один промокод на каждый фильм. То есть, если по введенным данным (лицевой счет абонента) промокод выдан, то по этим же данным следующий промокод можно получить только при обновлении фильма в раздаче.

Почему я вижу уже полученный промокод и не могу получить новый?

Если заходить на сервис с одного устройства, сервис идентифицирует посетителя, запоминает выданный промокод и показывает его данному посетителю до тех пор, пока не обновится фильм. То есть, до тех пор, пока для него не станут доступны новые промокоды (на новый фильм).

Как скачать фильм по промокоду?

Поскольку к просмотру предлагаются фильмы из коллекции услуги «Видеопрокат», то скачивать фильм не требуется. Промокод нужно ввести в соответствующий раздел пользовательского меню ТВ-приставки (подробная инструкция размещена на kinozal.sibnet.ru в разделе «Что делать с промокодом») и смотреть фильм через приставку.