Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Советские фильмы и русский рок: что покажут по ТВ в Новый год

Советские фильмы и русский рок: что покажут по ТВ в Новый год
просмотров: 5574 | комментариев: 3 | Фото: © Sibnet.ru
30.12.2018 22:14 

Перед Новым годом традиционно — любимые советские фильмы. В в новогоднюю ночь шутки от Нагиева и Урганта на Первом, рок-квартирник на НТВ и традиционный «Голубой огонек» на «России1». Мы сделали подборку самых интересных программ и фильмов, которые можно посмотреть в 31 декабря и в ночь на 1 января.

Фото: © кадр из шоу «Новогодняя ночь на Первом»

Первый канал покажет традиционные для Нового года советские фильмы «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи», «Любовь и голуби», «Ирония судьбы или С легким паром». В 23 часа начнется «Новогодняя ночь на Первом». Ведущими праздничного шоу стали Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Для зрителей с новогодними песнями выступят Вера Брежнева, Стас Михайлов, Александр Панайотов, Алсу, Ани Лорак, Филипп Киркоров и другие. Шоу прервется в 23.55 поздравлением президента России и продолжится ровно в полночь.

Фото: © кадр из шоу «Новогодний парад звезд»

«Россия 1» развеселит премьерой программы «Короли смеха», где выступят с юмористическими номерами Сергей Дроботенко, Елена Степаненко, Евгений Петросян, Стас Костюшкин, Петр Дранга, Николай Басков, Наталья Коростелева, Юрий Аскаров. Также пройдут премьеры музыкального фильма «Золушка» и программы «Новогодний парад звезд».

В полночь зрителям покажут традиционный «Новогодний голубой огонек— 2019». Создатели шоу подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами: Лев Лещенко и Алсу, Тамара Гвердцители и Александр Коган, Андрей Малахов и Ани Лорак, Александр Панайотов и Григорий Лепс, Евгений Петросян и Ольга Бузова.

Также на «России 1»в течение 31декабря покажут фильмы «Карнавальная ночь», «Москва слезам не верит», «Кавказская пленница или Новые приключения Шурика», «Иван Васильевич меняет профессию».

Фото: © кадр из программы «Новогодний квартирник»

Главной программой телеканала НТВ в праздничную ночь станет шоу «Новогодний квартирник. Незваные гости». На рок-квартирнике с живым звуком соберутся Гарик Сукачёв, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, группы «Чайф», «Крематорий», «Мельница», Женя Любич, Jukebox Trio, Louna, The Hatters, AnimalДжаZ, которые исполнят композиции в жанре битбокс, джипси-фолк-рок, хард-рок.

Кроме этого, днем НТВ покажет советские комедии «Афоня» и «Первый парень на деревне», детектив «Новогодний Пёс». А после полуночи в эфир выйдет премьера концерта «Руки вверх. Лучшее за 20 лет».

Фото: © кадр из шоу «Уральские пельмени»

СТС весь день будет транслировать любимые зрителями программы. С раннего утра покажут несколько серий первого сезона детского проекта «Ералаш». А уже с 8.30 начнется марафон юмористического шоу «Уральские пельмени», который продлится весь день.

Поклонники «Уральских пельменей» увидят новогодние выпуски шоу, среди которых «Битва фужеров», «Мятое января», «Мандарины, вперед», «Оливьеды». Комедийное шоу в полночь, как и на других каналах, прервется выступлением президента с поздравлением россиян.

Фото: © кадр из шоу «Comedy Club. Караоке Star»

ТНТ подготовил для своих зрителей насыщенную программу из спецвыпусков лучших юмористических шоу. В шоу «Где логика?» новогодними гостями станут Елена Темникова с Полиной Гагариной и Егор Дружинин с Мигелем. Затем покажут две серии Comedy Woman. В новогодней «Импровизации» побывают сразу несколько звезд, среди которых победитель «Песен» Terry. Также на канале выйдут спецвыпуски «Студии союз» и «Однажды в России».

Главным шоу 31 декабря на ТНТ станет «Comedy Club. Караоке Star». В музыкально-юмористическом конкурсе сразятся сборная настоящих музыкантов, комики Stand Up, команда Comedy Woman, сборная «Однажды в России», коллектив шоу «Студия СОЮЗ» и четвёрка импровизаторов, а также сборные сериалов и блогеров.

Также по РЕН-ТВ весь день будет идти музыкальный марафон  «Легенды ретро FM», на «Домашнем» до полуночи покажут программу «Предсказания 2019», где зрителям расскажут, что их ждет в год Свиньи, а уже после боя курантов зрители смогут потанцевать под музыку 80-х, а на «Пятнице» весь день будет «Супердискотека 90-х».