Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Татьяна Денисова: «Раскрывать артистов — мое призвание»

Татьяна Денисова: «Раскрывать артистов — мое призвание»
просмотров: 4750 | комментариев: 3 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
24.03.2017 07:02 
Новый наставник телепроекта «Танцы» Татьяна Денисова рассказала, как видит себя в проекте и как будет набирать себе команду.

Татьяна Денисова — известный украинский хореограф, основатель и руководитель танцевального коллектива «JB ballet» в Германии, постоянный член жюри танцевальных шоу и просто обворожительная женщина займет почетное судейское кресло Егора Дружина, который недавно покинул проект. Егор очень сильно переживал за своих участников, ему было морально тяжело выгонять своих подопечных из проекта. В итоге он признался, что устал от напряжения, и продолжать работу в проекте не хочет.

Новый наставник уже знакома зрителям самого масштабного танцевального шоу – она появлялась в качестве приглашенного члена жюри и ставила номера участникам.

«Решение стать наставником шоу «Танцы» я приняла с удовольствием. Для меня это не первый проект. Я имею многолетний опыт в создании масштабных талант-шоу на телевидении в качестве постановщика и креативного продюсера. Раскрывать артистов - мое призвание. Я люблю свою работу и занимаюсь этим изо всех сил. У меня, безусловно, есть определенный вкус, я эстет, но прежде всего меня интересует творчество. Я выбираю людей искренних, одержимых сценой, и не важно в каком стиле они танцуют», — сказала она.

За притягательной внешностью, очаровательной улыбкой и нежным голосом Денисовой умело скрыт железный характер, перфекционизм, требовательность к себе и окружающим. Тем интереснее будет наблюдать за противостоянием мэтров танцевального мира – Мигеля и Татьяны.

«Соперничество — всегда отличный стимул и для участников, и для наставников, это бодрит. Главное, не забывать об общей цели - мы делаем это во имя Танца», — считает будущий наставник.

По мнению создателей проекта, начиная с этого сезона в шоу «Танцы» развернется еще одна битва – битва полов. Во всех трех сезонах победу одерживали мужчины, представительницы прекрасного пола никак не могли завоевать главный приз проекта – 3 миллиона рублей – и стать лучшими танцорами страны. Возможно, с приходом нового наставники, все изменится.

«Танцы» — это яркое, масштабное танцевальное шоу талантов, в котором принимают участие лучшие танцоры России и стран СНГ. В Новосибирске кастинг в шоу пройдет 15 апреля в центре «Мира».