Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Трейлер фильма про танк Т-34 появился в Сети

Трейлер фильма про танк Т-34 появился в Сети
просмотров: 6142 | комментариев: 2 | Фото: © предоставлено агентством Sarafan PR
31.01.2018 08:06 
Первый трейдер художественного фильма «Танки», основанного на реальных событиях, появился в Сети.

«Фильм создан по мотивам реальных событий. Однако некоторые сюжетные линии вымышлены, при этом любые совпадения не случайны. Мы поставили перед собой задачу с помощью языка современного кинематографа напомнить зрителям, что у танка Т-34 есть создатели, и их имена надо помнить», — цитирует Sarafan PR продюсера фильма Дмитрия Щербанова.

Картина посвящена пробегу на прототипах легендарного танка Т-34 конструктора Михаила Кошкина к Сталину в Москву для утверждения опытных образцов и запуска в серию новой боевой машины.

Ранее этот фильм носил рабочее название «Увидеть Сталина», но в процессе работы над проектом это название было решено заменить на более звучное и актуальное.

Режиссером фильма выступил Ким Дружинин, который получил широкую известность после выхода на экраны его ленты «28 Панфиловцев». Автор сценария Андрей Назаров («Собибор»). Роль Михаила Кошкина исполняет Андрей Мерзликин. Досконально воссозданные для съемок в фильме прототипы танка Т-34 образца 1940-го года стали главными героями картины.

В кинопрокат фильм «Танки» выходит 26 апреля. Картина создана продюсерской компанией «МЕДИА-ТРЕСТ» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Российского военно-исторического общества.