Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сериал «Место встречи изменить нельзя» получит продолжение

Сериал «Место встречи изменить нельзя» получит продолжение
просмотров: 2264 | комментариев: 1 | Фото: © Дмитрий Шагин
19.02.2018 13:37 
Продолжение культового сериала «Место встречи изменить нельзя» снимет питерская группа художников-примитивистов, известная как «Митьки». Об этом один из участников группы Дмитрий Шагин сообщил в соцсети.

«Дорогие мои, мы собираемся снимать кино. Мы уже двадцать лет не снимали кино. Со времен "Митьковских песен на Авроре". Сюжет нашего нового фильма вам хорошо знаком - это "Эра милосердия" братьев Вайнеров. И "Место встречи изменить нельзя", конечно. Мы решили снять продолжение этого прекрасного фильма. Рабочее название картины "Митьковская встреча эры милосердия"», — написал он.

Шагин планирует выступить в роли режиссера. По его словам, в фильме покажут, что эра милосердия все-таки наступила и все люди наконец-то стали братьями и сестрами.

В актерский состав войдет музыканты Женя Любич и Вячеслав Бутусов, а также актеры театра Комик-Трест. Создатели сериала уже начали фото и видеопробы.

«Место встречи изменить нельзя» - пятисерийный телефильм Станислава Говорухина, один из самых известных и значимых в истории советского телевидения.