Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Разработаны новые правила съемки постельных сцен

Разработаны новые правила съемки постельных сцен
просмотров: 2507 | комментариев: 0 | Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
20.02.2018 10:24 
Британский профсоюз актеров Equity разработал новые правила для съемок постельных сцен на фоне сексуальных скандалов в Голливуде.

По данным Daily Mail, новшества касаются отказа от использования языка и от обмена слюной во время поцелуев, если только режиссер и оба актера сразу не заявят о своем согласии на это.

Также актеры не должны касаться друг друга гениталиями, во время кинопроб и прослушиваний, артистов необходимо предупреждать о наличии сцен, где придется обнажаться, кроме этого на съемочной площадке должен присутствовать специальный «режиссер по интимным сценам».

Также Equity призывает постоянно использовать во время съемок постельных сцен специальные наклейки или маскировочное нижнее белье, которое можно будет убрать на стадии монтажа, если актеры дадут на это свое согласие.

Секс-скандал в Голливуде разгорелся после того, как десятки женщин, в числе которых известные актрисы, обвинили одного из наиболее влиятельных американских продюсеров Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах.