Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Мария Аронова устроила скандал перед зрителями из-за гонорара

Мария Аронова устроила скандал перед зрителями из-за гонорара
просмотров: 4104 | комментариев: 10 | Фото: © nasha_masha_aronova vk.com/nasha_masha_aronova
04.04.2018 12:04 
Актриса Мария Аронова рассказала зрителям в Сургуте о невыплаченном гонораре и об унижении актеров и зрителей. Скандальный ролик появился в социальной сети YouTube.

«Зрители ждут в фойе, второй звонок дается только тогда, когда артисты получают деньги на руки. <...> Без нашего ведома был дан второй звонок, сейчас мы сидим, унижая вас, унижая себя, ждем полностью готовые», — сообщила актриса гостям спектакля.

Также Аронова добавила, что зрителям стоит задуматься, ходить им на такие спектакли или нет. Артисты решили начать выступление, когда зрители уже решили покинуть зал. Однако вскоре поступила информация, что финансовый вопрос улажен. На этом и звезды и зрители успокоились.

Столичные артисты выступали в Сургуте со спектаклем по мотивам произведений Чехова "Медведь" и "Предложение" — "Маленькие комедии" прошел в Сургуте 2 апреля. В спектакле, кроме Ароновой, также принимали участие народный артист России, лауреат госпремии РФ — Сергей Шакуров, артист театра и кино, телеведущий — Михаил Полицеймако.