Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Опубликован список лучших комедий 21 века

Опубликован список лучших комедий 21 века
просмотров: 3628 | комментариев: 3 | Фото: © кадр из фильма «Девичник в Вегасе»
14.07.2018 12:06 
Издание The Rolling Stone опубликовал рейтинг из 50 лучших комедийных фильмов нового тысячелетия, куда вошли истории о неуклюжих мужчинах и ненасытных подружках невесты.

Первую строчку рейтинга издание отдало фильму «Победители шоу» режиссера Кристофера Геста. Это история о том, как супружеские пары, готовящиеся к престижной выставке собак, окружают своих четвероногих друзей большей заботой и любовью, чем собственных жен и мужей.

На втором месте комедия «В петле» (режиссер Армандо Ианнуччи), в сюжете которой политические интриги. «Встретятся ли нужные люди в тиши кабинетов, и переспит ли девушка-практикантка с правильным человеком? От этого зависит — полетят ли бомбы», — говорится в синопсисе ленты.

Третья строчка у «Девичника в Вегасе» режиссера Пола Фига. Популярная комедия рассказывает об отрыве ненасытных подружек невесты, жизнь которых круто меняется после безудержного веселья.

Пятерку рейтинга замыкают фильмы «Сводные братья» Адама Маккея и «Идиократия» Майка Джаджа. В первую десятку рейтинга также попали картины «Любовь, сбивающая с ног»(2002), «Тони Эрдманн» (2016), «Зомби по имени Шон» (2004), «Сорокалетний девственник» (2005) и «Жизнь за кадром» (2000).