Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Посты Ольги Бузовой в Instagram превратили в танец

Посты Ольги Бузовой в Instagram превратили в танец
просмотров: 3184 | комментариев: 2 | Фото: © кадр из видео
29.08.2018 06:40 
Участница проекта «Танцы» Алена Фокс представила пластический этюд на посты телеведущей Ольги Бузовой, ролик опубликован в Instagram телеканала ТНТ.

«Последние 2 года Бузова была одинока, все это время ее спасала любовь и поддержка поклонников, с которыми она делилась своими переживаниями… Мы собрали самые эмоциональные посты Ольги Бузовой в социальных сетях и попросили участницу шоу ТАНЦЫ их станцевать», — сообщает пресс-служба канала.

В ролик вошли моменты из личной жизни телеведущей — развод с Тарасовым, предательство друзей, первые успехи в музыкальной карьере, выпуск новых клипов и песен.

Последние 2 года @buzova86 была одинока, все это время ее спасала любовь и поддержка поклонников, с которыми она делилась своими переживаниями. Мы надеемся, что совсем скоро Ольга найдёт свою любовь в новом шоу «Замуж за Бузову» @zabuzovy которое начинается уже в воскресенье в 20:00 на #ТНТ. А пока мы собрали самые эмоциональные посты Ольги Бузовой в социальных сетях и попросили участницу шоу ТАНЦЫ их станцевать. Танец никого не оставит равнодушным. Ведь #ТАНЦЫ - это жизнь и новый сезон ждёт тебя сегодня в 21:00 на #ТНТ! В ролях: участница 4-го сезона шоу ТАНЦЫ @alena____fox

Публикация от Телеканал ТНТ (@tnt_online)