Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Застолье фильма «Горько!2» попало в Книгу Рекордов России

26.08.2014 11:12

Создатели комедии «Горько!» собрали за накрытыми столами 4 612 жителей России. 

Создатели комедии «Горько!» собрали жителей Москвы и еще пяти российских городов, Екатеринбурга, Краснодара, Владикавказа, Перми и Самары, за накрытыми столами, чтобы попасть в Книгу рекордов России в категории «Самое массовое застолье».


Такого рекорда в Книге рекордов России еще не было. Для выполнения условий акции число участников должно было превысить тысячу человек. «В Москве в застолье приняли участие 487 человек, во Владикавказе - 3218 человек, в Краснодаре – 267 человек, в Самаре – 227 человек, в Перми – 220 человек, в Екатеринбург – 193 человека. Всего в этом мероприятии участвовали 4612 человек», - рассказал представитель Книги Рекордов России Леонид Сенаторов. Рекорд состоялся.

 

Статус самого гостеприимного города России заслужил Владикавказ. За его километровым столом собрались 3 282 человека. Для городского праздника в городе подготовили 40 концертных выступлений, пожарили 100 кг шашлыка и запекли 30 больших осетров.


Акция «Семейное застолье» состоялась в рамках рекламной кампании фильма «Горько! 2». Жители городов, пришедших бесплатно покушать в рамках всероссийского флеш-моба, можно будет увидеть в снимающемся фильме. Так же в прошлом году было со съемками «Елок-3», снимавшихся тоже компанией Тимура Бекмамбетова. Важное замечание от продюсеров фильма и акции – на богато накрытых столах напрочь отсутствовал алкоголь. Почему так поступили создатели фильма, который рассказывает о приключениях нетрезвых людей, для многих участников акции осталось загадкой.


Новая серия «Горько!» выйдет на большой экран 23 октября. По сюжету, герой Яна Цапника, который в первой части организовывал поистине королевскую свадьбу для своей дочери, попал в непростую финансовую ситуацию. И чтобы избежать серьезных последствий, решает притвориться мертвым.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3781 | комментариев:1

Комментарии
 

Uynachalnica: 26.08.2014 14:13

И они надеются, что я после этого посмотрю их фильм? Попробуйте Оскара получить, может тогда.

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!