Работы лауреатов конкурса «Дикая природа России 2013» журнала «National Geographic Россия» наконец- то доберутся и до столицы Сибири.
Всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России» проводится журналом «National Geographic Россия» и Русским географическим обществом с 2011 года. В 2013 году на конкурс поступило более 45 тысяч фотографий со всех уголков нашей страны. Главное условие участия в этом творческом соревновании – все работы должны быть сделаны на территории России.
На фотовыставке «Дикая природа России» в Новосибирске будут представлены самые яркие и интересные конкурсные работы 2013 года. Победители конкурса определялись в различных номинациях. Это «Пейзаж», «Млекопитающие», «Мамы и детеныши», «Заповедная Россия», «Птицы», «Макросъемка», «Растения», «От заката до рассвета», «Природа в черно-белых тонах», «Подводная съемка» и «Юные таланты». Выставка пройдет в Краеведческом музее. Открытие выставки состоится 2 сентября.
![]() |
![]() |
![]() |
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 4159 | комментариев:0