Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Семья котов возвращается на СТС

29.03.2016 15:30

На телеканале СТС стартует продолжение популярного анимационного сериала«Три кота», новые серии которого будут выходить в эфир по выходным, в 09:15.

В новых сериях Компот, Коржик и Карамелька научат разговаривать попугая, доставят пропавшие посылки нужным адресатам и всей семьей примут участие в городском танцевальном конкурсе, но главное  вместе они продолжат изучать мир вокруг, придумывать новые шалости и, конечно, дружить.

 

Как и в первом сезоне, мультсериал в интересной и игровой форме поможет воспитанию маленьких зрителей СТС и покажет им важность любви и уважения к своим близким и друзьям.

 

Специально к выходу нового сезона создатели сериала запустили его официальный канал на Youtube, с помощью которого маленькие зрители смогут не только пересмотреть предыдущиесерии, но и научиться делать котов своими руками.

 

Меньше полугода понадобилось Компоту, Коржику и Карамельке, чтобы стать новыми любимцами детей всей страны. Проект показывает стабильно высокие телерейтинги, и его успех уже вышел за рамки эфира.

 

В январе 2016 года стартовали продажи детских раскрасок от издательства «Эксмо», и всего за месяц было реализовано больше 25 000 экземпляров. В марте «Три Кота» были представлены на крупнейшей лицензионной выставки в России – Licensing World Russia.В течение 2016 года на прилавках магазинов появятся плюшевые игрушки, тетради и альбомы для рисования, рюкзаки и сумки, портфели и пеналы с героями и символикой проекта.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4496 | комментариев:1

Комментарии
 

25marinas25: 29.03.2016 21:48

Господи, не уже ли нет нормальных мультиков?

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!