Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

В «Игру престолов» пришла «Красная женщина»

10.04.2016 20:11

HBO раскрыл судьбу Джона Сноу в синопсисе культового сериала «Игра престолов».

Канал HBO представил синопсис шестого сезона «Игры престолов». Первый эпизод, который выйдет в эфир 24 апреля 2016 года, получил название «Красная женщина», сообщает The Hollywood Reporter. В его описании упоминается погибший в предыдущих сериях герой Джон Сноу.

 

«Джон Сноу мертв. Дейенерис встречает сильного человека. Серсея снова видит свою дочь», — сказано в пояснении к первому эпизоду.

 

Эксперты предположили, что персонажа все-таки воскресят или попытаются воскресить. Намек на это следует из названия «Красная женщина». Джона Сноу может вернуть к жизни Красная жрица Мелисандра (Кэрис ван Хаутен).

 

Полный синопсис звучит так: «После шокирующих событий в конце пятого сезона, в том числе трагической гибели Джона Сноу, павшего от рук мятежников Черного замка, возможной смерти Дейенерис в ямах Миерина и прилюдного унижения Серсеи на улицах Королевской Гавани, оставшиеся в живых в Вестеросе и Эссосе собирают силы, чтобы неумолимо продвигаться вперед, не зная, что их ждет. Знакомые герои создадут союзы, чтобы повысить шансы на выживание, а в это время появятся новые персонажи, угрожающие равновесию сил на востоке, западе, севере и юге».

 

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который начал выходить в эфир весной 2011 года. Он основан на книжном цикле американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». На ближайшие годы запланировано еще по крайней мере два сезона — седьмой и восьмой.




Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 17544 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!