В Новосибирске 3 октября состоится официальное открытие легендарного американского бара "Coyote Ugly" ("Гадкий Койот"). Здесь придумали "танцы на барной стойке" и помогли сотням девушек по всему миру приобрести уверенность в себе.
Открытие легендарного бара "Гадкий Койот" ("Coyote Ugly").
Почему легендарный? Да потому что славится легендами! Первая: Это самый популярный бар на планете! На протяжении 19-ти лет остается антигламурным баром, где заправляют привлекательные барменши "койотки". Вторая: о нью-йоркском баре "Гадкий Койот" был снят фильм, после чего толпы поклонников хлынули в бар. Об остальных легендах, пожалуй, койотки Вам поведают лично! Тем более открытие в Новосибирске состоится совсем скоро! Грандиозная вечеринка пройдет 3 октября по адресу Гоголя, 15.
Ваше внимание будет приковано к знаменитой барной стойке, где "койотки" станцуют свои фирменные танцы. На открытие приедут не только опытные "койотки" из Москвы, Питера, Екатеринбурга, Казани, и даже из США!!! Но и это ещё не все. Счастливчикам, которые придут на открытие, представится уникальная возможность познакомиться и с основательницей легендарного бара "Гадкий койот", самой Лилиан Лавелл, которая приедет вместе с американскими койотками. Не упустите возможность увидеть воочию американок в работе, погрузиться в атмосферу настоящего американского бара.
В баре "Гадкий Койот" вас ЕЖЕДНЕВНО ждут танцы на барной стойке, море сюрпризов и веселье до утра! Не пропусти главное событие года!
"Гадкий Койот" готов к встрече первых посетителей!
Официальное открытие / Grand Opening
3 октября
Новосибирск, ул. Гоголя, 15
Часы работы: каждый день 20.00 – 06.00
Тел. (383) 23 83 200
На правах рекламы
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 14744 | комментариев:19
helmet: 31.08.2012 17:32
Наконец-то, а то сижу-гадаю куда зарплату просрать...
Смотря на ролик, когда они танцуют под ирландскую музыку, ощущение что танцуют под Сердючку, а музыку другую при видеомонтаже наложили.
paramedic: 31.08.2012 17:43
Столько дифирамбов по поводу очередной тошниловки.
Чего за деньги не сделаешь!
Haldirka: 31.08.2012 23:44
das_Kain: 01.09.2012 01:05
Kiriian: 01.09.2012 02:37
Теперь понятно откуда идею танцующих девушек на барной стойке украли Имеется ввиду БарАкабама в Ангарске, ещё за снятый и подаренный бармену лифчик -дают бутылку виски (теперь только шампанское дарят, там барка вся в лифчиках, решили видно, "дёшево" отдают)
Вот о чём я собственно
Ни фига я вашему койоту не удивлён у нас практически то же самое с 2008 года :Р
Страницы: 12 |
Обсуждение на форуме сибнет
Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.