20 октября в новосибирском ТРК "Сан Сити" (4-й этаж) состоится финал мужского конкурса-шоу Men’s Faces.
По словам арт-директора конкурса, "это первый российской мужской конкурс, причем не конкурс красоты, а конкурс-шоу, созданный для того, чтобы найти новые мужские лица для одноименного модельного агентства".
Участие в конкурсе могли принять мужчины в возрасте от 18 до 30 лет, ростом не ниже 173 см. Всего прислали 51 заявку, из них для кастинга выбрали 31 юношу, в финал вышло 10 человек. Им предстоит дефилировать по сцене "Сан Сити" в деловых костюмах от фабрики "Синар", в военной форме и в нижнем белье. Участники прошли двухмесячную подготовку по хореографии, мужскому дефиле, позированию, актерскому мастерству, ораторскому искусству и т.д. В "Сан Сити" выступят также певица из Барнаула Евгения Вилль и фрик-шоу "Заноза".
Победитель конкурса получит две путевки в Таиланд, где он попадет в подобие реалити-шоу: ежедневно будет снимать видеоотчет об отдыхе.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 6125 | комментариев:5