Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Приходи на меня посмотреть

24.10.2012 11:15

Тамас Андерс - поп-певец, актер, музыкант и композитор, один из лучших вокалистов Европы, бывший солист одного из самых ярких и известных музыкальных проектов всех времен — легендарного немецкого дуэта Modern Talking, занимающего третье место в Европе по количеству проданных дисков после Beatles и ABBA.

Более популярного дуэта, чем Modern Talking и его очаровательного вокалиста Томаса Андерса, не было и нет в современной поп-музыке, — яркие полифоничные аранжировки, пульсирующая танцевальная ритмика и прекрасные, мгновенно узнаваемые мелодии, сделали мега-хитами во многих странах, теперь уже знаменитые песни.

 

"Cheri Cheri Lady", "You’re my heart, you’re my soul", "Brother Louie", "You can win if you want", "Atlantis is calling" в исполнении Томаса Андерса стали "золотым фондом" поп- музыки. Распад этого дуэта разбил немало женских сердец, но не убавил интереса у миллионов поклонниц по всему миру, — публика жаждала увидеть своих кумиров.

Спустя некоторое время Томас Андерс вернулся на сцену соло. Сольная карьера Томаса Андерса столь же успешна, как и ранее. Обладатель мягкого, обволакивающего и мечтательного вокала до сих пор покоряет сердца женщин во всем мире. Его концерты — это всегда настоящий праздник красивой романтичной музыки.

 На единственном концерте в Новосибирске прозвучат новые песни Томаса Андерса и старые мировые хиты Modern Talking,прославившие легендарную группу в далекие восьмидесятые.

 

В Новосибирске концерт Томаса Андерса состоится 30 октября в ДКЖ

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3899 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!