Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Garbage будет!

25.10.2012 10:15

Вопреки всем слухам, концерт американской рок-группы GARBAGE состоится! Выступление перенесут на другую площадку, но дата останется прежней. 

Концерт американской рок-группы GARBAGE состоится в Новосибирске, как и планировалось, 5 ноября. По техническим причинам была изменена площадка – вместо ЛДС "Сибирь" концерт пройдет в клубе "Отдых". Все ранее купленные билеты действительны. Детали порядка организации доступа по ранее приобретенным билетам опубликованы на сайте билетного агента sibparter.ru в течение этой недели.

 

В 2012 году герои американского альтернативного рока GARBAGE уверенно вернулись на музыкальную сцену после семилетнего перерыва. Вокалистка Ширли МЭНСОН, гитарист Стив МАРКЕР, басист Дюк ЭРИКСОН и ударник Бутч ВИГ открыли новую страницу в истории группы выпуском пятого студийного альбома и гастрольным туром, охватившим десятки городов по всему миру. В рамках тура они выступили в Санкт-Петербурге, Москве и Одессе, а также перед более чем 200-тысячной аудиторией на фестивале в Самаре. В ноябре 2012 года поклонники альтернативного рока смогут посетить концерт культовой группы в Новосибирске.

GARBAGE образовались в городе Мэдисон, штат Висконсин. Своим первым альбомом, выпущенным в 1995 году, они запустили волну женского альтернативного рока, ориентированного на сильные визуальные образы. Синглы "Stupid Girl" и "Only Happy When It Rains" достигли высоких мест в радио-чартах, а сам альбом был признан дважды платиновым в Австралии, Великобритании и США. В 1996 году команда была названа "Прорывом года" на церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards и номинирована на статуэтку Grammy как "Лучшая новая группа". Второй альбом "Version 2.0" вышел в 1998 году и возглавил британские чарты. Он был отмечен в номинациях Grammy "Альбом года" и "Лучший рок-альбом". Последовавший в 2001 году "Beautiful Garbage" вошел в десятку лучших релизов года по версии журнала Rolling Stone Magazine. В 2005 году GARBAGE выпустили "Bleed Like Me", который занял 4-ю строчку в чарте Billboard Top 200, что стало лучшим результатом за карьеру группы. Сборник лучших хитов "Absolute Garbage" увидел свет в 2007 году. GARBAGE продали более 12 млн альбомов по всему миру. Они выступали в 35-ти странах и в 2012 году находятся в гастрольном туре в поддержку нового альбома "Not Your Kind Of People". Теперь и у жителей Новосибирска есть уникальная возможность посмотреть незабываемое шоу от культовой американской группы.


Ширли МЭНСОН самостоятельно выбрала группу, которая встретит и разогреет публику во всех городах российского тура GARBAGE. Ее выбор пал на молодой московский инди-коллектив COOCKOO, российских хитмейкеров, покоривших Европу.
"Мы ужасно рады такому стечению обстоятельств, - говорит солистка COOCKOO Мария МЕЛЬНИКОВА. – Мы и предположить не могли, что это произойдет именно с нами. Ведь GARBAGE – это что-то за гранью, что-то такое фантастическое и не совсем с нашей планеты. Мы с нетерпением ждем старта российского тура и обещаем хорошенько разогреть площадки".
Главный хит COOCKOO "Groupies’ Anthem (F.U.C.K.)" стал саундтреком к молодежному фильму "Детям до 16...", с мая 2011 года стартовал в качестве заглавной песни нового сезона сериала "Барвиха-2. Золотые" на телеканале ТНТ, а также прозвучал сразу в нескольких эпизодах одного из сезонов британского ситкома "Fresh Meat".


Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3881 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!