Фронтмен группы "Крематорий" объявил о скором выходе нового альбома. Альбом будет называться "Чемодан президента", и это почти все, что о нем пока известно.
Последний альбом группы, "Амстердам", вышел в 2008 году. Вскоре после его выхода в группе начались кадровые перетряски, и хотя концертная жизнь "Крематория" по-прежнему весьма активна, новых песен не появлялось.
Теперь "Крематорий" выпускает к своему 30-летию, которое будет праздноваться в ноябре 2013 года, новый номерной альбом "Чемодан президента". Трек-лист альбома состоит из 10 песен. Группа уже объявила конкурс обложек нового альбома. Дизайнерам предлагается, не зная трек-листа и ни одной песни будущего альбома, пофантазировать на тему названия "Чемодан президента". Для участия в конкурсе требуется представить лицевую и заднюю стороны обложки. На лицевой стороне должно быть размещено название группы "Крематорий" и название альбома "Чемодан президента". Обложка должна быть вашего авторства и не содержать чужого контента.
В подарок музыканты обещают поставить имя автора обложки на каждом диске, выплатить ему "магический" гонорар 13000 рублей, предоставить чемоданчик с призами, в котором грамоты с автографами всех музыкантов группы, рыцарский кулон, футболка, новый альбом, а также торжественно наградить победителя на концерте-презентации. Судя по тому, что музыканты не отвергают "политические" версии обложки альбома, новые песни будут остросоциальными.
В честь 30-летия "Крематория" планируется "мировой тур". Даты и места концертов пока неизвестны.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 4399 | комментариев:1