Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Мужчины в латексе и стрингах на 8 марта

16.02.2013 06:12

Мужской балет на шпильках "Kazaky" вокально станцует в международный женский день.

8 марта в Новосибирске начнет работу новый ночной клуб, на открытие которого приедет скандальный мужской шоу-балет из Украины "Kazaky".

 

"Kazaky" — это смесь взрывной мужской сексуальности, невероятной пластики и завораживающей музыки. "Kazaky" — это четыре горячих тела, которые делают в кадре совершенно невероятные вещи. А их 16-ти сантиметровые каблуки вызывают восторг, недоумение, а иногда почти мистический гнев.

 

"Kazaky" всем своим видом демонстрируют принадлежность к гей-культуре, но пользуются особой популярностью у женщин. И это неудивительно, ведь их клипы очень красивы, а они сами являются эталоном изящества и брутальности одновременно. Они ангелы и демоны в одном лице. Многим кажется, что "Kazaky" были вдохновлены клипами Леди Гага, но вы можете посмотреть сами и сравнить. И вы обязательно поймете, что "Kazaky" уникальны, и других таких нет. Именно поэтому они интересны миллионам людей! Ведь, будь они "подделкой", неужели они вызвали бы столь горячую реакцию, безумный ажиотаж и даже скандалы?! Нет, конечно!

 

"Kazaky" — это четыре парня из столицы Украины. Все они профессиональные танцоры, ранее выступавшие в различных танцевальных коллективах и принимавшие участие в известных телешоу. Но лишь встретившись вместе, они смогли добиться настоящей известности.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 10373 | комментариев:23

Комментарии
 

okers: 16.02.2013 10:33

Ждёмс...

Изображение

 

S1V1: 16.02.2013 10:35

дайте мне ружье и патроны с солью.

 

pyhlik2009: 16.02.2013 11:17

В наше время их называли не мужчины, а [мат]ы

 

pyhlik2009: 16.02.2013 11:19

Цитата(pyhlik2009 @ 16.2.2013, 10:17)
В наше время их называли не мужчины, а [мат]ы

Ладно пусть будет ПЕТУХИ.

 

androng: 16.02.2013 12:32

Цитата(pyhlik2009 @ 16.2.2013, 10:19)
Цитата(pyhlik2009 @ 16.2.2013, 10:17)
В наше время их называли не мужчины, а [мат]ы

Ладно пусть будет ПЕТУХИ.

поосторожнее с понятиями, - ПЕТУХАМИ в местах заключения активные гомосэксуалисты (которых там вынужденное большинство) называют своих партнеров - пассивных гомосэксуалистов!
Если Вы не считаете себя частью тюремной субкультуры, не употре[мат]йте такие слова а вместо них применяйте не тюремный сленг...

 

Витя Пономарёв: 16.02.2013 12:41

Красава, я пойду smile.gif) Они лапочки))
А камуняки вроде пьюхлик 2009, надо судить! Он против демократии в РФ, мы все равны!

 

alexch14: 16.02.2013 14:02

а у заднеприводных празник не 8 марта?

 

Evgenik: 16.02.2013 14:13

Тараса Бульбы на них нету... поубывал бы...

 

zanuda77: 16.02.2013 14:17

Не знаю, как насчет [оскорбления запрещены правилами форума, - администрация], а Профессионалы они с большой буквы. В хореографии, ессно. И пластика потрясающая.
И это... Нехай теперь парни на каблуках помаются, не всё ж нам одним в этих колодках маяцца! )))

 

MAXSCORPION: 16.02.2013 17:28

И где здесь мужчины?

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!