Начались съемки российской комедии "Елки - 3". Обещают, что эти "Елки" будут последними.
26 февраля кинокомпания "Bazelevs" начала съемки третьей и заключительной части новогодней кинокомедии "Елки". Последняя серия любимой народной комедии будет отличаться от предыдущих своим размахом: зрители увидят сразу 8 красивых и трогательных историй с невероятными сплетениями судеб героев и чудесами, которые в новогоднюю ночь случатся по всей планете – от Москвы до Нью-Йорка и от Лондона до Новосибирска.
В фильме "Елки 3" в ролях заняты: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Петр Федоров, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Антон Богданов, Евгений Ткачук и другие известные актеры.
Режиссерами нового фильма выступает команда, уже работавшая над "Елками": Дмитрий Киселев ("Черная молния"), Лео Габриадзе ("Выкрутасы"), Александр Котт ("Брестская крепость"), а также новые молодые авторы: Екатерина Телегина, Александр Карпиловский и др.
Первый съемочный день стартовал в городе Новосибирск. Режиссером новеллы с участием актеров Антона Богданова и Марии Луговой стал Александр Котт, известный по фильмам "Елки 2", "Брестская крепость" и др.
Синопсис от авторов: "C тех пор, как мы не виделись, прошло два года. Два года, наполненные большими и маленькими событиями для наших любимых героев: кто-то родился, кто-то женился, кто-то развелся, а кто-то попал в армию. Но праздничная ночь встречи Нового 2014 года чудесным образом вновь объединит их судьбы. Объединит в соответствии с "теорией бумеранга", согласно которой добрые дела все время возвращаются к тому, кто их делает. На этот раз бумеранг добра пролетит не только по карте России, но и выйдет за ее пределы. Помимо Москвы, Питера, Перми, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска мы попадем и на остров Ратманова в Беринговом проливе, где людям в Новый год холодно так же, как и собакам. И в Лондон, где собаки попытаются найти простое счастье, так похожее на человеческое. И даже в Нью-Йорк, в котором тоже есть своя маленькая Россия со своим русским Новым годом…В заключительной третьей части новогодней комедии "елки" нас ждут самые масштабные, самые веселые и самые безумные приключения. Людей и зверей. Как вы знаете фильмы про "елки" стали одними из самых успешных в десятилетии, только в кинотеатрах их посмотрело более 10 миллионов человек, а касса превысила 55 миллионов долларов. По сложившейся традиции продолжение народного блокбастера выйдет на экраны страны в декабре, накануне Нового года".
Мы надеемся, что эти "Елки" действительно станут последними. Но не очень верим. А вы?
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 5031 | комментариев:6
Гер_Славик: 28.02.2013 12:28
Вот так весь фильм и снимается, на фоне зелёного полотна.
А вы говорите в Новосибирске. В Новосибе фильм не снимали и не будут, так же как и за границей.
"Съёмки" в московской студии, 92% компьютерной графики.
СветланаФролова: 28.02.2013 12:31
Гер_Славик: 28.02.2013 12:36
СветланаФролова: 28.02.2013 12:38
Обсуждение на форуме сибнет
Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.