Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Кира Найтли тряхнет красотой

25.03.2013 10:20

Звезда "Пиратов Карибского моря" сыграет реального человека. 

Карл Лагерфельд, креативный директор модного дома Chanel, попробует свои силы в режиссуре. На этой неделе он приступит к съемкам короткометражки, главной героиней которой станет легендарная Коко Шанель в исполнении Киры Найтли.

 

Как сообщает издание The Guardian, выход фильма будет приурочен к столетию модного дома. Он будет сниматься в приморском Довилле. Именно там в 1913 году заработал первый бутик Chanel, открытие которого спонсировал возлюбленный Коко — капитан Артур Кейпел.

 

27-летняя звезда "Пиратов Карибского моря" уже давно сотрудничает с модным брендом. Найтли стала лицом аромата Coco Mademoiselle, а на съемках фильма "Анна Каренина" блистала в эксклюзивных украшениях, предоставленных домом Chanel. По слухам, сейчас Карл Лагерфельд работает над свадебным платьем для актрисы, которая собирается замуж за музыканта Джеймса Райтона.

 

Вместе с Кирой Найтли в фильме снимутся Стелла Тенант, Таллула Харлек, Клотильда Эсме (в роли Адриенны, родственницы Коко), а также модель Брэд Крониг и его четырехлетний сын. Премьера короткометражки состоится в Сингапуре, на показе новой круизной коллекции Chanel.

 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 5851 | комментариев:2

Комментарии
 

Firebot: 25.03.2013 10:23

Неправильно прочитал)

 

kuznecovav: 25.03.2013 16:29

Я до самого конца (пока не прочитал комент) думал что в названии так и написано)

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!