Британский актер присоединился к актерскому составу фильма "Багровый пик", который собирается снимать Гильермо Дель Торо.
Об этом сообщает издание Variety. Начавшийся в январе кастинг "Багрового пика" внушает все больший оптимизм. Гильермо дель Торо уже успел договориться с Эммой Стоун и Чарли Ханнэмом, и сегодня он добавил в список актеров еще одно звездное имя — Бенедикт Камбербэтч.
Кого сыграет Камбербэтч — тайна, покрытая мраком, как и весь сюжет, в принципе. Все, что нам известно о сценарии, умещается в одной цитате дель Торо: "Ставка будет сделана на обстановку и атмосферу, это будет классическая история о привидениях, но в современной подаче. Я смогу поиграть канонами жанра, который люблю и хорошо знаю. В то же время, я нарушу старые правила".
Продакшн "Багрового пика" начнется в феврале 2014 года, то есть после того, как режиссер выпустит свой блокбастер "Тихоокеанский рубеж" и отснимет пилотный эпизод сериала о вампирах "Штамм".
Публикации по теме: |
---|
28.08.2014 «Шерлок», 4 сезон: всем рыдать! |
13.08.2014 У сценариста есть желание объединить «Шерлока» и «Доктора Кто» |
31.07.2014 Фанаты «Шерлока» просят сделать Холмса и Ватсона любовниками |
15.07.2014 Гэндальф перевоплотился в престарелого Шерлока Холмса |
24.05.2014 IV сезон сериала "Шерлок" будет. Но нескоро |
30.04.2014 Нас ждет спецвыпуск "Шерлока"? |
28.04.2014 Мартин Фриман рассказал возможном продолжении "Шерлока" |
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 4828 | комментариев:0