Звезда франшизы "Сумерки" померяется мускулами с Дуэйном Джонсом.
Ренни Харлин нашел исполнителя роли молодого Геракла. Эпик о становлении героя древнегреческих мифов режиссер начнет снимать уже в мае, а заглавную роль исполнит Келлан Латс, известный по фильмам "сумеречной" франшизы.
Харлин считает, что для изображения легендарного и мифологического персонажа мало быть в хорошей физической форме. "У Келлана есть характер, — говорит режиссер. — Он не боится исследовать силу и слабость героя, и он поразил меня своим пылом и душевностью".
"Геракл 3D" — проект, который, с одной стороны, конкурирует с "Фракийскими войнами" Бретта Рэтнера с Дуэйном Джонсоном. Но по сути своей фильмы разные. Если у Рэтнера должен на выходе получиться реалистичный и кровавый фильм о странствиях Геракла после свершения подвигов, то у Харлина сюжет сосредоточен на истории любви между Гераклом и смертной принцессой с острова Крит.
Келлан Латс уже имел отношение к пантеону греческих богов. Актер играл Посейдона в картине "Война богов: Бессмертные". Кроме этого, Латс озвучил Тарзана в одноименном немецком мультфильме, но такого уровня роль, как в фильме Ренни Харлина, актер получает впервые. Если "Геракл" окажется удачным, то Латс прорвется в звезды боевиков.
Съемки "Геракла" начнутся в мае этого года и пройдут в Болгарии.
![]() |
Публикации по теме: |
---|
02.10.2014 Франшиза «Сумерки» получит сразу пять новых фильмов |
15.08.2014 Звезда «Неудержимых 3» мечтает о роли в «Сумерках» |
04.08.2014 Стефани Майер спродюсирует кино |
31.07.2014 Уэсли Снайпс готов поохотиться на героев «Сумерек» |
07.06.2014 Режиссер "Сумерек" снимет "Красавицу и чудовище" |
11.02.2014 Тейлор Лотнер: есть ли жизнь после "Сумерек" |
04.02.2014 Кристен Стюарт мечтает о лысой голове |
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 7465 | комментариев:6
Gum6olt: 08.04.2013 12:21
А на картинке к новости разве Келлан Латц? Вроде видел того актёра уже где то
geroi2411: 08.04.2013 14:09
Knio: 08.04.2013 17:36
geroi2411: 08.04.2013 23:46
Обсуждение на форуме сибнет
Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.