Мода на телеманьяков, спустя восемь лет, докатилась и до России.
Начаты съемки российского 12-серийного фильма "Инквизитор". Действие разворачивается в маленьком захолустном городке, который держит в страхе маньяк, прозванный Инквизитором. Серийный убийца имеет обыкновение оставлять послания на латыни — своеобразные подсказки полиции, указывающие на личность следующей жертвы.
Главные роли в фильме исполнят Константин Лавроненко и Андрей Смоляков. В режиссерском кресле — Юрий Мороз, известный по сериалам "Пелагия и белый бульдог", "Братья Карамазовы" и "Апостол". Угадайте, кто будет играть героя, а кто – маньяка? Интрига года.
![]() |
![]() |
Cъемки только начались, дата выхода "Инквизитора" в эфир пока не определена. Лавроненко в ближайшее время можно будет увидеть в сериалах "Цена жизни", "Людмила" и "Три мушкетера", а на большом экране — в геологической драме "Территория".
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 7556 | комментариев:1