DreamWorks Animation так вдохновили сборы "Семейки Крудс", что уже точно известно - продолжению быть.
Сценарием и режиссурой займутся, как и прежде, Кирк Де Микко и Крис Сандерс, а также студия хочет сохранить всех "звезд", которые озвучивали персонажей в первой части мультфильма. И пока нет никаких причин, чтобы они не вернулись.
Кассовые достижения "Семейки Крудс" выглядят вдохновляющими на фоне "Хранителей снов", которые не полностью окупились в прокате и вообще показали "не тот уровень кассового успеха, какой джали от проектов DreamWorks Animation", как пишет Deadline. Почти 400 миллионов долларов в мировом прокате — вот, вероятно, весомая причина для любого сиквела.
У готовящего проекта еще нет сценария и утвержденного списка актеров, но все говорит о том, что во второй "Семейке" вернутся и Николас Кейдж, и Райан Рейнольдс, и Эмма Стоун. Кейдж, которому больше десяти лет назад отказали создатели "Шрека", давно не прочь закрепиться в крупном анимационном проекте, а голос Рейнольдса западные зрители услышат уже этим летом в мультфильме "Турбо" — новой ленте DWA о реактивной улитке. И, как водится, будут новые персонажи — будут и новые "звезды".
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 3127 | комментариев:0