Актер снимется в новом комедийном боевике "Skiptrace".
Этот комедийный боевик рассказывает историю гонконгского детектива, перед которым стоит задача выследить и задержать американского азартного игрока, пытающегося скрыться от своих кредиторов. Впоследствии оба героя объединяются для того, чтобы разобраться с главными преступниками Гонконга.
Идею фильма придумал сам Джеки. Он сыграет детектива из Гонконга, который должен выследить болтливого американского игрока, скрывающегося от кредиторов. В итоге двое объединяются, чтобы разобраться с крупным гонконгским криминальным авторитетом. Остается надеяться, что на роль игрока не возьмут Криса Такера, а то сюжет и так напоминает "Час пик".
Того самого копа, естественно,сыграет Джеки Чан. А вот роль его американского приятеля пока что остается вакантной. Когда стартуют съемки фильма, пока что неизвестно. Снимать картину будет Сэм Фелл, режиссер мультфильмов "Смывайся" и "Паранорман, или Как приручить зомби".
В настоящее время Джеки Чан свободен, хотя и ходят слухи о его возможном участии в третьей части фильма "Неудержимые". Кроме того, в Голливуде хотят запустить в производство четвертую часть фильма "Час пик". В последний раз Джеки Чан появлялся на экранах в фильме "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак", который собрал в прокате почти 170 миллионов долларов.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 4331 | комментариев:7
dmtr78: 18.05.2013 15:35
да какие то одинаковые у него фильмы, сделали бы фильм героический с трагическим концом, но не выйдет. потому что это Джеки Чан, у него все равно комедия выйдет
Katatekashi: 18.05.2013 16:46
spidey84: 19.05.2013 15:19
Обсуждение на форуме сибнет
Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.