Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Декстер станет жертвой религиозного маньяка

31.05.2013 10:25

Фанатам "Декстера" не придется долго горевать об отсутствии новых проектов у исполнителя главной роли — Майкла С. Холла.

Актер принял деловое предложение от режиссера Джима Микла — Deadline сообщил, что Холл воплотит центральный образ в инди "Cold in July". Микл выпустит на экраны адаптацию одноименного романа Джо Лансдэйла. Холлу предстоит сыграть персонажа, совершенно противоположного Декстеру. Его герой, Ричард Дэйн, в целях самозащиты застрелив забравшегося в дом вооруженного грабителя, оказывается в положении жертвы — отец неудачливого вора придерживается ветхозаветных форм правосудия и угрожает жизни сына Дэйна. В дело вмешивается полиция, федеральные силы и даже мафия. Даты производства картины пока не оглашены.

Напомним, предыдущим полнометражным фильмом с участием Майкла С. Холла стала биографическая драма Джона Крокидаса "Убей своих любимых", которая была представлена в январе на кинофестивале Сандэнс, однако в широкий прокат пока что не вышла. Что же касается Микла, то он только-только показал в Каннах хоррор под названием"We Are What We Are".

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4784 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!