Редкая для Леонардо ДиКаприо отрицательная роль в "Джанго Освобожденном", кажется, сильно повлияла на актера.
Он вошел во вкус и готов вновь примерить шкуру негодяя: его новым проектом может стать экранизация комикса Марка Миллара "Секретная служба" (The Secret Service). Препятствовать гадким планам ДиКаприо будет Колин Ферт, а снимет этот схватку гигантов — Мэттью Вон, который уже переносил на большой экран комиксы Миллара ("Пипец").
"Из Лео получится отличный злодей. Его имя не ассоциируется с фильмами по комиксам, но это может быть интересный ход", — сообщает источник близкий к производству фильма. Студия же еще не подтвердила участие ДиКаприо или переговоры с ним.
"Секретная служба" написана Милларом и Дэйвом Гиббонсом (художник "Хранителей"), а адаптацией занимались Вон и Джейн Голдман, его постоянный соавтор. Говорят, что фильм будет близок к первоисточнику. Сюжет пока не раскрывается, известен лишь остов: опытный секретный агент (Колин Ферт) будет обучать непутевого племянника премудростям своего дела. Для Ферта это, как и для ДиКаприо, первая экранизация комиксов. Более опытный в графическом жанре Аарон Тейлор-Джонсон, который должен был сыграть племянника, из проекта выбыл. Премьера "Секретной службы" поставлена на 14 ноября 2014 года.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 3939 | комментариев:0