Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Спекуляции вокруг Росомахи - Логана

25.06.2013 11:06

Вокруг двух теоретически несвязанных проектов напускают туману.

Довольно скоро нас ожидают сразу два фильма с участием Росомахи. Первый — "Росомаха: Бессмертный" Джеймса Мэнголда, — выйдет на экраны уже этим летом, а второй — "Люди Икс: Дни минувшего будущего" Брайана Сингера — появится в прокате в следующем мае. При этом Мэнголд утверждает — его картина не будет связана с работой Сингера."Мы с Брайаном беседовали, и он видел то, что у нас получилось, — сообщил режиссер ресурсу SFX. —Фокус в том, что мы начали делать наш фильм раньше, чем он, — раньше, чем я узнал, что этот проект в разработке. Наш план всегда оставался неизменным, и фильм получился сам по себе. История о путешествии, в которое мы отправляем Логана в "Росомахе: Бессмертном", будет закрытой".

 

Однако ComingSoon.net не спешит верить режиссеру на слово. Теоретически, отдельный фильм о Росомахе имеет право на существование, однако портал сомневается: не напускает ли режиссер туману, пытаясь нейтрализовать утечку информации со съемочной площадки? Дело в том, что в начале мая ресурс JoBlo, специализирующийся на слухах, сообщил: в Монтреале была доснята короткая сцена, в которой Логана, прибывшего в аэропорт, встречает профессор Ксавьер в исполнении Патрика Стюарта. Портал предположил, что Мэнголд может показать этот эпизод после финальных титров, тем самым связывая свой фильм с картиной Сингера. Гадать, кто прав, а кто лишь спекулирует, публике осталось недолго — "Росомаха: Бессмертный" с неизменным Хью Джекманом в главной роли выходит в прокат 25 июля 2013 года.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 5001 | комментариев:4

Комментарии
 

ychuxa: 25.06.2013 11:27

Ждём 25 июля , там и посмотрим , где правда))

 

Musicant: 25.06.2013 12:32

Ну ничё, мощная у него бошка

 

Musicant: 25.06.2013 12:40

Джеймс Мэнголд и Брайан Сингер - всю жизнь снимали шляпу, х-мэнов они уже запороли, но студии опять нанимают именно их ))) Единственный адекватный фильм был first class - и где тот режиссёр теперь... Господи, какие-же тупые черти рулят кино индустрией.

 

MR. Gray: 25.06.2013 16:21

Цитата(Musicant @ 25.6.2013, 12:40)
Джеймс Мэнголд и Брайан Сингер - всю жизнь снимали шляпу, х-мэнов они уже запороли, но студии опять нанимают именно их ))) Единственный адекватный фильм был first class - и где тот режиссёр теперь... Господи, какие-же тупые черти рулят кино индустрией.

ну не скажите, на мой взгляд. первый класс, самый ужасный фильм о людях икс. предыдущие фильму были куда интересней.

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!