"Я был даже вынужден взять кредит под залог дома. Если бы мы не смогли закончить фильм, я оказался бы бездомным", - сказал актер.
По сообщению американского издания The Hollywood Reporter, Вин Дизель вложил свои средства в производство фильма "Риддик". Об этом актер сообщил на премьере картины, которая состоялась в Лос-Анджелесе. "Я был вынужден использовать свой дом", - признался актер.
Режиссер фильма Дэвид Туи, который участвует с Вином Дизелем уже в третьем проекте, так же заметил, что был момент, когда каждый участник готов был выложить последние 10 долларов, лишь фильм состоялся. "Нам вновь пришлось учиться быть независимыми кинематографистами", - поддерживал друга и коллегу режиссер. – "Зато теперь мы уверены, что это далеко не последний фильм про Риддика".
Вин Дизель подтвердил свое намерение сняться еще в нескольких фильмах, посвященных Риддику. По его словам, работы над сценарием продолжения уже ведутся. А российская премьера уже готового Риддика состоится уже 12 сентября. Посмотрим, стоил ли фильм затраченных усилий.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 5864 | комментариев:5
lolshot1: 02.09.2013 14:42
Как бы ему из-за бабок не пришлось сниматься в каждом попавшемся говне. Вспомнить только Николаса Кейджа, который радовал ролями в качественных картинах, а теперь ради денег снимается во второсортном фекале.
Sandra-mundra: 02.09.2013 16:30
Нормальные картины у Дизеля. Жду со спокойствием, встречу с радостью!
Федя1946: 02.09.2013 18:44
Обсуждение на форуме сибнет
Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.