Шеннон Лучио станет возлюбленной Кастиэля.
Пришло время Кастиэля в исполнении Миши Коллинза быть сраженным стрелой амура. Новый сезон будет серьезно отличаться для Каса не только тем, что он упал с неба, но теперь он по-настоящему узнает что значит быть человеком и, соответственно, захочет познать женскую любовь.
Актриса Шеннон Лучио стала той счастливой леди, которая появится как возлюбленная Кастиэля. Лучио сыграет Эйприл Келли, и она появится в третьем эпизоде девятого сезона 22 октября. Более подробной информации о ней нет. Но если мы что-то знаем о Касе, так это что ему понадобиться вся помощь, которую он только сможет получить касаемо любовных сфер. Даже с учетом того, что у него есть некоторый опыт отношений с демоном Мэг, вряд ли этот опыт сгодится для применения на обычном человеке.
Как сказал Миша Коллинз в своем интервью о человеке, переставшем быть ангелом: "У него будет большой простор для изучения – он становится человеком. Теперь он действительно в грязи человеческого бытия, и действительно начинает понимать, что значит поесть, и что происходит с едой после этого". И, как мы теперь знаем, он испытает и что такое любовь. Это будет действительно новый Кастиэль.
Публикации по теме: |
---|
12.05.2015 «Молодая гвардия»: Вагнер и насилие на Украине |
05.05.2015 «Готэм»: детство американских уродов |
10.04.2015 «Игра престолов»: секс и война |
02.04.2015 «Ленинград 46»: война продолжается |
18.03.2015 Орлова и Александров: талант и никакой постели |
11.01.2015 Новый сезон «САШАТАНЯ»: Сергеевы берут ипотеку |
19.10.2014 ТОП ужасных сериалов |
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 5833 | комментариев:1