Мужчины Новосибирска, Омска, Томска и Барнаула выяснили, кто лучше раздевается.
Житель Алтая завоевал звездную статуэтку в номинации "Лучший стрип-артист года (2013)". Главная стриптизерская награда досталась барнаульскому артисту, выступающему под сценическим псевдонимом Махаон. Церемония награждения состоялась вечером 30 октября в Новосибирске. На сегодня это единственная в России премия, которая вручается артистам неоднозначного жанра за их профессиональные достижения.
Всего в шорт-лист номинации входили восемь артистов из разных городов, в том числе - из Новосибирска, Омска, Томска и Барнаула, которые претендовали на получение звездной статуэтки. Претенденты были отобраны составом жюри, состоящем из деятелей шоу-бизнеса. Критериями отбора стали, в том числе, уровень артистизма, умение "зажечь" и удерживать внимание публики. В итоге победа была отдана барнаульскому артисту.
Руководитель Федерации мужского стриптиза Денис Достовалов поздравил победителя и выразил надежду, что награда будет способствовать профессиональному росту барнаульского артиста.
Напомним, что церемония проводится во второй раз. Победителем номинации-2012 стал артист из Томска, выступающий под сценическим именем Алекс. Звездная статуэтка лучшего стриптизера ему тогда досталась по решению председателя жюри номинации – известного шоу-мэна Сергея Глушко (Тарзан).
Новосибирские артисты стриптиза не смогли приблизиться к победе. Большие шансы на победу у новосибирцев были в прошлом году, когда Новосибирск представляли сильнейшие стриптизеры. Но тогда победа была отдана томскому артисту. На этом настоял Сергей Глушко, который посчитал, что он искренен на сцене. В текущем году в номинации не участвовал ни секс-символ мужского стриптиза Самурай (г. Новосибирск), ни популярнейший новосибирский дуэт "Пуля".
Номинация "Лучший стрип-артист года" была учреждена Федерацией мужского стриптиза с целью повышения имиджа стриптизерской работы. О том, что в последние годы упал уровень этой деятельности, отмечал и сам король стриптиза Сергей Глушко.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 5549 | комментариев:2