Элизабет Олсен подтвердила в интервью телеканалу MTV слухи о ее участии в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона".
Юной актрисе действительно предстоит сыграть в картине героиню по имени Ванда Максимов, более известную как Алая Ведьма. По словам Олсен, она еще не видела концепт-артов и не примеряла предназначенный ее героине костюм, но слышала о том, что "они очень забавные".
Напомним, что фильм выйдет в прокат 1 мая 2015 года. Постановщик Джосс Уидон, снявший первую часть. Роль самого Альтрона досталась Джеймсу Спейдеру.
Кроме того, актриса подтвердила слухи о том, что ее брата по имени Ртуть сыграет Аарон Тейлор-Джонсон. "Сначала мы играем мужа и жену, а теперь нам придется играть брата и сестру, - рассказывает актриса, которая работала с вместе с Тейлором-Джонсоном над "Годзиллой". - Это забавно, но несмотря на то, что в "Годзилле" мы муж и жена, у нас не так уж много общих сцен".
Для тех, кто не знаком с Алой Ведьмой, как и с ее братом, напомним, что персонажи в миру известны как Ванда и Пьетро Максимофф. Еще в подростковом возрасте они начали проявлять свои способности мутантов. Первое время они даже были сподручными Магнето, однако затем вступили в ряды Мстителей. К слову, у нее будут чувства к роботу-андроиду Вижену, который также должен появиться в "Мстителях". Алая Ведьма имеет способность использовать мистическую энергию для изменения некоторых аспектов реальности. Например, созданное ей поле может привести к спонтанному возгорания, отклонению с курса летящих объектов. Фильм "Мстители: Эра Альтрона" выйдет на экраны в 2015 году.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 5681 | комментариев:0