В интервью для издания Collider Том Хиддлстон заявил, что старается держаться подальше от блогов.
В последнее время у Тома образовалась такая армия фанаток, что актеру то и дело приходится отвечать на вопросы о поклонницах в интервью. В последний раз его спросили, что он думает о многочисленных блогах и сообществах в социальных сетях, посвященных его персоне.
"Я пытаюсь держаться от этого всего подальше, — заявил актер в видеоинтервью для издания Collider. — Потому что я думаю, что это становится кривым зеркалом. Любовь фанатов, их энтузиазм… Они очень добры ко мне. Это очень приятно — знать, что есть люди, которым интересно то, над чем я работаю: мое исполнение, персонажи, все эти вещи. Я всегда говорил, что актер не может называть себя актером, если у него нет аудитории. Так что если аудитория есть, это прекрасно".
Между тем, Том Хиддлстон считается одним из самых общительных и доброжелательных работников Голливуда. На каждом мероприятии он находит время, чтобы пожать руки своим фанатам и сфотографироваться с ними. Поклонники отвечают ему таким же вниманием. Напомним, что недавно На сайте, где размещаются разнообразные петиции, поклонники злодея опубликовали соответствующую просьбу - студия Marvel должна снять ленту о Локи с Томом Хиддлстоном в главной роли. Эта петиция собрала уже более пятидесяти тысяч подписей.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 6152 | комментариев:1