Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Создатель сериала "Во все тяжкие" займется балетом

28.01.2014 11:43

Мойра Уолли-Бекетт, сценарист и продюсер "Во все тяжкие", изучит "Плоть и кость" для нового ТВ-шоу. 

Канал Starz заказал очередной драматический сериал. Счастливый билет, контракт на первый сезон, получило шоу про балет "Плоть и кость" от исполнительных продюсеров Мойры Уолли-Бекетт ("Во все тяжкие") и Лоуренса Бендера.

 

Главная героиня Клэр, молодая балерина с секретным темным прошлым, получает шанс продолжить карьеру в престижной нью-йоркской балетной труппе. Здесь хорошие новости заканчиваются, и начинается мрачная, жесткая драма, выворачивающая наизнанку гламурный и порочный мир современного балета.

 

На главную роль выбрали балерину и начинающую актрису Сару Хэй из массовки "Черного лебедя". "С самого начала мы согласились, что этот проект состоится лишь при условии, что мы найдем танцовщицу мирового класса, способную показывать целый спектр эмоций, которые прописала Мойра, — рассказал исполнительный президент Starz Крис Албрехт. — Клэр — один из самых сложных и динамичных персонажей, что я видел, и я рад сообщить, что мы нашли нашу Клэр в мисс Хэй".

 

На второй план продюсеры уже взяли несколько громких имен из этого самого мира. Роли получили: Саша Радецки, Ирина Дворовенко, Рэйчел Дайан Уэйнер и Эмили Тира. Продюсирует проект Лоуренс Бендер. Съемки начнутся совсем скоро, но в эфир шоу попадет только в следующем году.

Публикации по теме:
12.05.2015 «Молодая гвардия»: Вагнер и насилие на Украине
05.05.2015 «Готэм»: детство американских уродов
10.04.2015 «Игра престолов»: секс и война
02.04.2015 «Ленинград 46»: война продолжается
18.03.2015 Орлова и Александров: талант и никакой постели
11.01.2015 Новый сезон «САШАТАНЯ»: Сергеевы берут ипотеку
19.10.2014 ТОП ужасных сериалов

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3832 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!