День Влюбленных – отличный повод вспомнить тех, чьи давние отношения стремятся к кульминации, Дню Свадьбы!
В прошлом году многие звезды решили расстаться со своей свободой и сыграть свадьбу с самыми дорогими их сердцу людьми. Но были и те, кто, несмотря на сильные чувства, решил отложить бракосочетание. Предлагаем вашему вниманию подборку звездных пар, чью свадьбу мы с нетерпением ждем в новом 2014 году.
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Несостоявшаяся свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта стала самым большим разочарованием прошлого года. Вообще, за все восемь лет, что они вместе, разговоры о свадьбе не утихают ни на день. Но в августе 2012-го журналисты и поклонники были абсолютно уверены, что бракосочетание не за горами: пара объявила о помолвке и заказала обручальные кольца. До этого Брэд уже подарил Анджелине два кольца: одно из них стоило 250 тысяч долларов, и его эскизы жених создал сам, а другое принадлежало бабушке Брэда. "Мы обязательно поженимся, но еще не назначили день", – пообещал Брэд журналистам в одном из интервью. Ходили слухи, что Питт и Джоли тайно обвенчались в прошлое Рождество, но их опровергла сама Джоли. "Нет, мы не женаты", – сказала она журналистам, подловившим ее в аэропорту Лос-Анджелеса. Сейчас поводом говорить о скорой свадьбе стал брачный контракт, который недавно составили юристы Джолипиттов, чтобы прописать все условия их союза. Что касается самих влюбленных, то на все вопросы они отвечают одно: "Когда наши дети вырастут и начнут задавать нам вопросы, возможно, мы и поженимся". Будем надеяться, что это радостное событие случится в этом году.
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Еще одни любители затягивать свадьбу – Дженнифер Энистон и ее возлюбленный Джастин Теру. Парочка познакомилась на съемках фильма "Жажда странствий", а в августе 2012 года объявила о своей помолвке. Джен твердо решила, что после свадьбы возьмет фамилию мужа, пригласила на торжество певицу Адель и, по слухам, даже выбрала свадебное платье. Журналисты уже потирали руки и готовились писать о бракосочетании Джен и Джастина, но прошлой весной пара объявила о переносе свадьбы. Церемонию было решено отложить до лета, потому что влюбленные никак не могли решить, какой должна быть предстоящая церемония: невеста хотела пышную свадьбу, а ее суженый мечтал о скромной церемонии в кругу родных и близких. Летом, как вы понимаете, свадьба тоже не состоялась. Виной всему стал слишком плотный рабочий график актеров: Дженнифер готовилась к пресс-туру своей новой комедии "Мы – Миллеры", а Джастин был занят в съемках пилотного эпизода сериала "Оставленные" телеканала HBO. "Вероятность того, что они смогут устроить хотя бы небольшое торжество в ближайшие месяцы, очень мала. Джастин уже сообщил всем своим друзьям, что им придется немного подождать. Будем надеяться, что ждать друзьям предстоит недолго, и в этом году Джен и Джастин станут, наконец, мужем и женой
Владимир Кличко и Хейден Панеттьер
Владимир Кличко сделал предложение своей давней возлюбленной Хейден Панеттьер после триумфальной победы над россиянином Александром Поветкиным. Хейден не устояла перед обаянием Владимира и ответила согласием. Актриса уже показала всему миру колечко с бриллиантом. Владимир и Хейден влюбились друг в друга в 2009 году, затем спустя два года решили расстаться, а в начале прошлого года чувства вспыхнули вновь. По словам Хейден, пара часто расставалась и вновь сходилась из-за того, что "Бог хотел приблизить их друг к другу, ведь раньше они находились по разные стороны спектра". Теперь, по признанию актрисы, молодые люди достигли некоего компромисса и созрели для свадьбы. С местом проведения церемонии будущие молодожены пока не определились. Невеста хочет устроить свадьбу в США, а жених предлагает организовать все в Киеве.
Публикации по теме: |
---|
28.09.2014 Джереми Реннер появится в «Первом мстителе 3» |
26.09.2014 Лиам Нисoн сыграет в сиквеле «Третьегo лишнегo» |
25.09.2014 Самый знаменитый Капитан Кирк вернется в «Звездный путь» |
19.09.2014 Бывший Доктор Кто сыграет в «Гордости и предубеждении, и зомби» |
15.09.2014 Халк хочет в «Звездные войны» |
15.09.2014 Морган Фриман сыграет у Тимура Бекмамбетова |
11.09.2014 Мэтт Дэймон будет вашим сантехником |
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 6080 | комментариев:4
antibacila: 15.02.2014 13:01
Не хочу показать грубым, но мне да и кажется половине всего мира, глубоко ... да этих свадеб.
Обсуждение на форуме сибнет
Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.