В Новосибирске состоится 4-й Сибирский фестиваль татуировки.
Сибирский фестиваль татуировки – крупнейшее и единственное событие в сфере индустрии тату и боди-арта на всей территории Сибири. Это уникальная площадка для всех участников арт-процесса: от тату-моделей до мастеров, производителей специального оборудования и зрителей.
С каждым годом фестиваль набирает обороты, так, прошедший в 2012 году фестиваль расширил "географию" участников и включил в борьбу за Гран-При мастеров из Германии и Швейцарии. Общее количество посетителей "III Сибирского фестиваля татуировки" превысило 2000 человек за 3 дня работы. В этом году иностранных гостей будет еще больше – заявки на участие уже подали студии из Германии, Швейцарии, Англии и Аргентины. Конкурентами за победу каждого дня и главного приза фестиваля станут представители студий со всей мира – давно подтвердивших свой статус лучших мастеров.
В этом году формат фестиваля был немного изменен и стал более доступен для тех, кто хочет сделать себя и свое тело еще лучше, также продемонстрировать это всем посетителям фестиваля, а зрителям будет на что посмотреть. Помимо самой конкурсной программы, все гости мероприятия смогут принять участие в спортивных состязаниях, увидеть тату на фруктах, оценить граффити-шоу, познакомиться с процессом работы мастеров на специальных мастер-классах, послушать отличную музыку от новосибирских групп, а также поддержать участниц тату-конкурса, которые посоревнуются за звание "Мисс тату фест" и многое другое.
Фестиваль пройдет с 29 мая по 2 июня 2014 года.
![]() |
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 3908 | комментариев:2