Проект «ТАНЦЫ» канала ТНТ прокатился по стране и отобрал лучших танцовщиков для участия в шоу.
На кастингах в шести городах перед жюри предстало 282 участника. 176 из них удалось попасть в проект, однако 18 октября их ряды сильно поредеют – хореографам Егору Дружинину и Мигелю предстоит выбрать 24 лучших танцовщика для участия во втором этапе «ТАНЦЕВ».
![]() |
Тем, кто прошел кастинг, придется превзойти самих себя, чтобы идти дальше. Конкуренция огромная – более 7 человек на 1 место! А времени проявить себя – 2 часа на всех. ТНТ покажет этот драматический эфир, не прерываясь на рекламу – с 21:30 до 23:30 будут только «ТАНЦЫ», невероятные переживания и искренние эмоции.
![]() |
В этот день судьбы 24 человек изменятся! И уже с 25 октября для них начнется второй этап. Танцовщиков разделят на две команды по 12 человек и каждую неделю они будут соревноваться между собой на концертах.
![]() |
Шоу «ТАНЦЫ» стартовало в эфире канала ТНТ в конце августа. Более 10 000 человек пришли на предварительный отбор по всей стране. 282 из них попали на кастинги в 6 городах. Доля телесмотрения «ТАНЦЕВ» за первые пять недель показа (21,9% по аудитории 14-44, данные TNS Россия, 23.08 – 04.10.2014 г.) обогнала даже зимние Олимпийские игры в Сочи! Продюсеры попали в точку: стране явно не хватало такого зажигательного и эмоционального танцевального шоу.
![]() |
До финала, который состоится под Новый год, из 24 оставшихся танцовщиков дойдут лишь четверо. Они дадут грандиозный гала-концерт, по итогам которого определится победитель. Именно он или она получит звание лучшего танцора России и главный приз – 3 000 000 рублей!
«ТАНЦЫ» по субботам в 21:30 на ТНТ
Фото: ТНТ, 16+
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 5282 | комментариев:0