Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Моана»: бесстрашная принцесса моря и полубог

21.10.2014 15:26

Публике стал доступен первый эскиз к анимационному фильму Disney «Моана», который выйдет в прокат во второй половине 2016 года.

Студия Disney, подарившая зрителям такие анимационные шедевры, как «Рапунцель: Запутанная история», «Ральф» и «Холодное сердце», представляет новый анимационный фильм «Моана» - захватывающую историю о приключениях девочки-подростка, отважившейся отправиться в путешествие и взяться за невыполнимую миссию - довести до конца дело, начатое ее предками. С детства знакомая с законами мореплавания, бесстрашная принцесса Моана отправляется на поиски загадочного острова. Во время своего удивительного путешествия Моана знакомится с озорным полубогом Мауи. Вместе им предстоит встретиться лицом к лицу с морскими чудовищами, побывать в глубинах океана и окунуться в мир древних легенд и сказаний.


Для работы над фильмом вновь объединились заслуженные режиссеры студии Disney Рон Клементс и Джон Маскер («Русалочка», «Принцесса и лягушка», «Аладдин»):

 

«Мы с Джоном много работали вместе, и создание фильма Disney «Моана» - одно из интереснейших событий в нашей карьере! Моана – вдохновленная и сильная духом искательница приключений, с детства влюблённая в океан. Такому персонажу невозможно не сопереживать и нам не терпится представить ее зрителям».

 

Встречайте приключенческую комедию Disney «Моана» в 2016 году!

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3901 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!