1 ноября, в субботу, в 22.00 на телеканале AMEDIA Premium и в онлайн-сервисе Амедиатека состоится официальная российская премьера нового сезона «Элементарно/ Elementary».
В главных ролях – Джонни Ли Миллер и Люси Лью.
![]() |
Сериал «Элементарно» – пожалуй, самая смелая экранизация великого романа Артура Конан Дойля о лучшем сыщике всех времен Шерлоке Холмсе и его верном помощнике Докторе Ватсоне.
Никаких каминов, скрипок и лондонских туманов. Америка, наше время. Холмс – не только гениальный сыщик, но и бывший наркоман. Ватсон – не просто женщина-доктор с пикантной внешностью Люси Лью, но и неплохой аналитик. Вместе они могут горы свернуть. Но сейчас успешный детективный дуэт на грани распада. Смогут ли Холмс и Ватсон друг без друга?
Сценарист Роберт Доэрти рассказал следующее: «Одной из причин, по которой Ватсона в сериале играет женщина, послужило желание показать, что мужчина и женщина могут жить и работать вместе, не ввязываясь в романтические отношения друг с другом».
Режиссеры: Джон Полсон, Сет Манн, Эндрю Бернштейн.
Сценаристы: Питер Блейк, Корина Бринкерхофф, Роберт Доэрти.
Продюсеры: Карл Беверли, Роберт Доэрти, Крис Линца.
В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Натали Дормер, Ато Эссонда, Рис Иванс, Линда Эмонд, Сьюзан Пурфар, Кристин Джонсон.
Рейтинг: КиноПоиск 7,5 IMDb 8,0
Премьеру 3-го сезона детективного сериала «Элементарно» можно будет посмотреть в Амедиатеке одновременно с США и абсолютно бесплатно. Амедиатека дарит зарегистрированным пользователям 7 дней бесплатного доступа – c 1 по 7 ноября все желающие получат уникальную возможность посмотреть первую серию 3-го сезона «Элементарно» бесплатно и в любое удобное время.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 5682 | комментариев:1