В сети появилось видео с эпизодом из сериала «Карточный домик» с участием скандальной группы Pussy Riot.
Надежда Толоконникова и Мария Алехина из сканадльной группы Pussy Riot выложили в сеть ролик с эпизодом из третьего сезона сериала «Карточный домик» с Кевином Спейси в главной роли, где они дебютировали как актрисы. Девушки появляются в образе светских дам – блондинка и брюнетка, декольте, платье в пол – и обращаются к официальному представителю: «Виктор Иванович, вы обсудили в закрытой части переговоров те вопросы, которые обещали поднять?». Кого именно играют дебютантки, из ролика протяженностью полминуты догадаться трудно.
Ранее с сообщалось, что девушки были на съемочной площадке 7 августа. По всей вероятности, появление Pussy Riot в сериале связано с тем, что в новом сезоне «Карточного домика» основной темой станет внешняя политика США.
В 2012 году Мария Алехина и Надежда Толоконникова были приговорены к двум годам тюремного заключения за так называемый панк-молебен, исполненный в храме Христа Спасителя. В декабре 2013 года осужденные получили амнистию, после чего заявили об уходе из группы Pussy Riot и желании заняться правозащитной деятельностью. Алехина и Толоконникова не раз приезжали в США, где принимали участие в ток-шоу и выступали на концерте Amnesty International в Нью-Йорке. А там и до актерской карьеры недалеко.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 3593 | комментариев:3
Карачог: 04.03.2015 14:14
В 2012 году Мария Алехина и Надежда Толоконникова были приговорены к двум годам тюремного заключения за так называемый панк-молебен по статье 213 УК РФ "Хулиганство"©
Обсуждение на форуме сибнет
Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.