Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Игра престолов» будет бесконечной

16.03.2015 08:28

Создатели мега-популярного телесериала по книгам Джорджа Мартина о льде и пламени спорят, сделать ли из материала полнометражный фильм.

Среди создателей самого популярного мужского телесериала «Игра престолов» возникли производственные разногласия. С художественной точки зрения сериал себя исчерпал. С коммерческой – он может быть бесконечным. Между частью творческого коллектива и руководством телеканала консенсус по вопросу того, как долго еще будет существовать данный сериал, не найден.

 

Американский писатель Джордж Мартин, на цикле романов которого основан популярный телесериал, высказал в своем блоге пожелание сделать из отснятых серий полнометражный художественный фильм. Он также изъявил желание продлить сериал до 10 сезонов, сообщает The Telegraph. Исполнитель роли Тайвина Ланнистера в сериале «Игра престолов» британский актер Чарльз Дэнс, подтвердил информацию о том, что телевизионный проект может стать полнометражным фильмом. «Продюсеры говорят о полнометражной ленте, но я не знаю, на основе какой из сюжетных линий она будет сниматься. Их слишком много, чтобы втиснуть в одну картину», — отметил он.

 

В передаче на кабельном американском канале HBO в связи с выходом 12 апреля пятого сезона телесериала «Игра престолов» руководство канала заявило, что собирается продлить популярный сериал «Игра престолов» до десятого сезона. «Мне нравится данная идея, - сказал на это Джордж Мартин. - Все говорит о том, что публика сейчас готова для подобной эпической ленты. Если мы снимем картину, то зрители придут в кинотеатры».

 

В свою очередь, продюсеры и постановщики сериала считают, что его необходимо завершить на седьмом сезоне. Относительно полнометражного фильма позиция руководства телеканала HBO заключается в том, что пока не закончится телевизионная серия, подобный фильм не должен появиться на рынке. «Мы взяли перед своими подписчиками обязательство, что они за свои деньги получат полную историю и до конца, - заявил глава HBO Майкл Ломбардо. - С выходом же картины во время демонстрации сериала мы нарушим эту договоренность».
В результате, самая ближняя дата появления художественного фильма - 2018-й год, отмечают в Голливуде.

 

Американский сериал «Игра престолов», транслируемый на кабельном канале HBO, является одним из самых популярных и обсуждаемых сериалов во всем мире. Сюжет разворачивается в вымышленном королевстве Вестерос, где происходит ожесточенная борьба между различными семьями за железный трон. Телеверсия «Игры престолов» дважды номинировалась на премию «Эмми» и получила премию «Хьюго» за лучшую постановку.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4266 | комментариев:3

Комментарии
 

maksim_kuv: 16.03.2015 18:01

Посмотрел 1 сезон, не понравилось! Стоит ли дальше смотреть? Может там интереснее?

 

Angel_man: 16.03.2015 18:52

Цитата(maksim_kuv @ 16.3.2015, 18:01)

Посмотрел 1 сезон, не понравилось! Стоит ли дальше смотреть? Может там интереснее?

Однозначно стоит.

 

garrygangster: 16.03.2015 21:10

Цитата(maksim_kuv @ 16.3.2015, 18:01)
Посмотрел 1 сезон, не понравилось! Стоит ли дальше смотреть? Может там интереснее?

за целый сезон так и не вставило? тогда и не стоит продолжать: если сразу не понял и не смог оценить идею, то лучше оставь его.

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!