В апреле Paramount начинает на территории Нью-Йорка съемки продолжения фильма «Черепашки-ниндзя».
Киностудия Paramount Pictures объявила о начале производства сиквела «Черепашек-ниндзя». Съемки картины о приключениях четырех пресмыкающихся мастерах единоборств и их наставнике крысе, как то и обещалось, стартуют уже в апреле, сообщает NY Daily News. Они будут проходить преимущественно на площадках Нью-Йорка и Буффало. Мэр города Нью-Йорк Билл де Блазио сказал: «Мы рады, что студия Paramount выбрала наш город для съемочной площадки. Производство фильмов приносит нам большие деньги. Съемки «Черепашек» создадут много рабочих мест и принесут огромную пользу экономике».
Paramount планирует потратить на производство фантастического боевика $70 миллионов.
Ожидается, что в сиквел к своим ролям вернутся Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер и все исполнители зеленой команды оригинала. За сценарий второй части ответственны все те же самые авторы, а вместо Джонатана Либесмана режиссурой займется создатель семейной фантастики «Внеземное эхо» Дэйв Грин.
Предыдущий фильм серии, выпущенный на экраны летом 2014 года и находившийся под руководством Джонатана Либесмана («Гнев Титанов», «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес»), собрал выдающиеся $485 млн. при финансовых затратах в $125 млн. И это несмотря на преимущественно негативную критику и наличие пяти номинаций на премию «Золотая малина», которая вручает награды за худшие достижения в области кинематографа
Российский релиз «Черепашек-ниндзя 2» запланирован на 3 июня 2016-го
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 3500 | комментариев:2
dsdctkj[b: 23.03.2015 15:08
Обсуждение на форуме сибнет
Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.