Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Звезда «Сумеречной саги» снимется в военной драме

03.04.2015 15:50

Энг Ли  начинает проект «Долгая прогулка Билли Лиина», где сыграет Кристен Стюарт.

В актерском составе военной драмы «Долгая прогулка Билли Лиина» (Billy Lynn's Long Halftime Walk) вскоре произойдет серьезное пополнение. К проекту готова примкнуть голливудская красавица Кристен Стюарт, которая  ведет переговоры с продюсерами об участии в картине. Она сыграет старшую сестру главного героя, которого исполнит дебютант Джо Элвин. Компанию ему  составит звезда «Трона» Гаррет Хедлунд,   передает Variety.

 

Режиссер  проекта «Долгая прогулка Билли Линна»   Энг Ли известен как номинант «Оскара» за фильм «Жизнь Пи», а также фильмами «Горбатая гора» и «Крадущийся тигр, затаившийся дракон».  Сюжет основан на одноименном романе Бена Фаунтина.

 

Действие книги разворачивается в течение одного дня и разбавлено флэшбеками, возвращающими героев к событиям войны. 19-летний солдат Билли Лиин и его друзья направляются на войну в Ирак. Правительство США на День Благодарения организовывает специальный промо-тур. Юные герои должны выступить во время футбольного матча. Но самое ужасное, что мальчишкам придется снова вернутся в зону горячих действий.  Сценарий написал еще один обладатель «Оскара» Саймон Бьюфой, получивший золотую статуэтку за работу над «Миллионером из трущоб».

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3062 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!