16 апреля состоится прямая онлайн-трансляция с создателями франшизы «Звездные войны».
Прямая онлайн-трансляция с международного фестиваля Star Wars Celebration состоится вечером 16 апреля в Москве в «КАРО 11 Октябрь». Конференция пройдет при участии президента студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и режиссера фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» Джей Джей Абрамса. На конференции ожидается появление специальных гостей, имеющих отношение к съемкам фильма, и демонстрация эксклюзивного видеоконтента по новому эпизоду легендарной космической саги.
Данная конференция организована в рамках международного фестиваля Star Wars Celebration, который регулярно объединяет многочисленных поклонников легендарной саги со всего мира. В этом году фестиваля проходит в г. Анахайм, Калифорния, США.
Гости, пришедшие в кинотеатр, смогут в числе первых бесплатно увидеть уникальные материалы по одному из самых ожидаемых фильмов года «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», который стартует в российском прокате 17 декабря 2015 года.
Они также смогут сфотографироваться на фоне уникального баннера и получить в подарок эксклюзивный памятный постер.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 3438 | комментариев:1
ygrek.l-579: 12.04.2015 12:58
16 апреля нам будет не до "Звездных войн",страна будет слушать президента,остальное пыль...
Обсуждение на форуме сибнет
Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.