Вышел второй официальный русский тизер-трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы».
Джей Джей Абрамс представил новый дублированный тизер «Пробуждения силы». Благодаря ему происходит возвращение любимых героев, знакомство с новичками вселенной и первые подробности сюжета.
Как и первый ролик, новый тизер-трейлер открывается пустынными пейзажами. Многие предполагали, что в видео показан Татуин, однако Джей Джей Абрамс рассказал, что это другая планета: Джакку (Jakku). Если вам понравится последовавший за этим крупный план черепа, значит, это кино для вас.
В тизере представлен один из трех основных героев франшизы — маститый пилот По Дэмерон в исполнении Оскара Айзека. Он отправляется на секретное задание по поручению самой принцессы Леи и встречает других ключевых персонажей: Рэй (Дэйзи Ридли) и Финна (Джон Бойега). Судьба столкнет Финна, Рэй и По Дэмерона на панете Джакку, и тогда начнется их приключение.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 3023 | комментариев:6
diman1000: 17.04.2015 14:27
Очередное кино с глупыми дешёвыми актёрами с расчётом на любителей франшизы, как и терминатор новый. Сюжет наверняка идиотский тоже, покажут стариков героев типа «Неудержимые» и всё по их мнению мы должны ссаться от радости.
СветланаФролова: 17.04.2015 15:58
diman1000: 17.04.2015 16:14
diman1000: 18.04.2015 07:19
СветланаФролова: 18.04.2015 10:12
Обсуждение на форуме сибнет
Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.